全国公交网
四平公交手机版
四平火车站
四平汽车站
打印该页
推荐好友
四平公交网
首页
> 经过四平
润香坊
的线路
共2条线路经过润香坊
更新时间:2020年07月03日
56路[北线]
56路[南线]
四平56路[北线]公交线路说明
运行时间:6:00-18:00,6:00-18:00。票价信息:全程票价1元,刷卡0.8元
四平56路[北线](一中--一中)[上行]经过站点(共
23
站)
一中
-
欧屹金城
-
一面城三社
-
金隅水泥公司
-
英迪化纤公司
-
华亿嘉苑
-
北二小区
-
红波食杂店
-
第二中学
-
东升家园
-
北三市场南门
-
北三市场西门
-
口腔医院
-
中医院
-
新糖酒大厦
-
兴红家园
-
南三西里小区
-
商业城
-
润香坊
-
南一纬小学
-
铁东检察院
-
清华苑小区
-
一中
-
四平56路[北线](一中--一中)[下行]经过站点(共
23
站)
一中
-
欧屹金城
-
一面城三社
-
金隅水泥公司
-
英迪化纤公司
-
华亿嘉苑
-
北二小区
-
红波食杂店
-
第二中学
-
东升家园
-
北三市场南门
-
北三市场西门
-
口腔医院
-
中医院
-
新糖酒大厦
-
兴红家园
-
南三西里小区
-
商业城
-
润香坊
-
南一纬小学
-
铁东检察院
-
清华苑小区
-
一中
-
四平56路[南线]公交线路说明
运行时间:。票价信息:全程票价1元,刷卡0.8元
四平56路[南线](一中--一中)[上行]经过站点(共
23
站)
一中
-
清华苑小区
-
铁东检察院
-
南一纬小学
-
润香坊
-
商业城
-
南三西里小区
-
兴红家园
-
新糖酒大厦
-
中医院
-
口腔医院
-
北三市场西门
-
北三市场南门
-
东升家园
-
第二中学
-
红波食杂店
-
北二小区
-
华亿嘉苑
-
英迪化纤公司
-
金隅水泥公司
-
一面城三社
-
欧屹金城
-
一中
-
四平56路[南线](一中--一中)[下行]经过站点(共
23
站)
一中
-
清华苑小区
-
铁东检察院
-
南一纬小学
-
润香坊
-
商业城
-
南三西里小区
-
兴红家园
-
新糖酒大厦
-
中医院
-
口腔医院
-
北三市场西门
-
北三市场南门
-
东升家园
-
第二中学
-
红波食杂店
-
北二小区
-
华亿嘉苑
-
英迪化纤公司
-
金隅水泥公司
-
一面城三社
-
欧屹金城
-
一中
-
Copyright © 2018-2020
四平公交网
百分百好站
四平公交网提供四平公交站点查询,四平公交线路查询,四平公交换乘查询。