全国公交网
四平公交手机版
四平火车站
四平汽车站
打印该页
推荐好友
四平公交网
首页
> 经过四平
车站
的线路
共1条线路经过车站
更新时间:2020年07月03日
夜101路
四平夜101路公交线路说明
运行时间:19:00--21:30。票价信息:全程票价1元,刷卡0.8元
四平夜101路(火车站--四平东站)[上行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
步行街
-
妇婴医院
-
新华大街
-
商场
-
一商店
-
三马路
-
六马路
-
市医院
-
一中
-
铁东区政府
-
庆达集团
-
经济开发区
-
神农医药集团
-
展示馆
-
四平东站
-
四平夜101路(四平东站--车站)[下行]经过站点(共
16
站)
四平东站
-
展示馆
-
神农医药集团
-
经济开发区
-
庆达集团
-
铁东区政府
-
一中
-
市医院
-
六马路
-
三马路
-
一商店
-
商场
-
新华大街
-
妇婴医院
-
步行街
-
车站
-
Copyright © 2018-2020
四平公交网
百分百好站
四平公交网提供四平公交站点查询,四平公交线路查询,四平公交换乘查询。