全国公交网
四平公交手机版
四平火车站
四平汽车站
打印该页
推荐好友
四平公交网
首页
> 经过四平
永乐七社
的线路
共1条线路经过永乐七社
更新时间:2020年07月03日
126路
四平126路公交线路说明
运行时间:。票价信息:全程票价1元,刷卡0.8元
四平126路(司法新村--永乐七社)[上行]经过站点(共
28
站)
司法新村
-
审计局
-
政务大厅
-
地直商厦
-
公园北街
-
四平宾馆
-
房产大厅
-
金泽会馆
-
恒客隆
-
车辆段
-
仁兴派出所
-
绿岛超市
-
北沟新村
-
北河小区
-
北窑地
-
北桥加油站
-
北大桥
-
第六中学
-
桃源社区
-
立业二社
-
立业洗浴中心
-
立业四社
-
立业村卫生所
-
立业五社
-
鑫瑞汽服
-
靶场
-
立业六社
-
永乐七社
-
四平126路(永乐七社--司法新村)[下行]经过站点(共
28
站)
永乐七社
-
立业六社
-
靶场
-
鑫瑞汽服
-
立业五社
-
立业村卫生所
-
立业四社
-
立业洗浴中心
-
立业二社
-
桃源社区
-
第六中学
-
北大桥
-
北桥加油站
-
北窑地
-
北河小区
-
北沟新村
-
绿岛超市
-
仁兴派出所
-
车辆段
-
恒客隆
-
金泽会馆
-
房产大厅
-
四平宾馆
-
公园北街
-
地直商厦
-
政务大厅
-
审计局
-
司法新村
-
Copyright © 2018-2020
四平公交网
百分百好站
四平公交网提供四平公交站点查询,四平公交线路查询,四平公交换乘查询。