全国公交网
四平公交手机版
四平火车站
四平汽车站
打印该页
推荐好友
四平公交网
首页
> 经过四平
六孔桥
的线路
共2条线路经过六孔桥
更新时间:2020年07月03日
109路[南线]
109路[北线]
四平109路[南线]公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。票价信息:
四平109路[南线](卫校--卫校)[上行]经过站点(共
29
站)
卫校
-
铁西区政府
-
棉纺厂
-
吉林师大
-
中西医结合医院
-
党校
-
欧亚九州城
-
六孔桥
-
建材市场
-
中医院
-
口腔医院
-
第一实验小学
-
联合化工厂
-
盐业公司
-
北河小区
-
北沟新村
-
移动公司
-
新华医院
-
新华大街
-
妇婴医院
-
防疫站
-
南湖
-
金碧湖畔
-
党校
-
中西医结合医院
-
吉林师大
-
棉纺厂
-
铁西区政府
-
卫校
-
四平109路[南线](卫校--卫校)[下行]经过站点(共
29
站)
卫校
-
铁西区政府
-
棉纺厂
-
吉林师大
-
中西医结合医院
-
党校
-
欧亚九州城
-
六孔桥
-
建材市场
-
中医院
-
口腔医院
-
第一实验小学
-
联合化工厂
-
盐业公司
-
北河小区
-
北沟新村
-
移动公司
-
新华医院
-
新华大街
-
妇婴医院
-
防疫站
-
南湖
-
金碧湖畔
-
党校
-
中西医结合医院
-
吉林师大
-
棉纺厂
-
铁西区政府
-
卫校
-
四平109路[北线]公交线路说明
运行时间:6:00-18:00,6:00-18:00。票价信息:1元
四平109路[北线](佳源东方明珠--佳源东方明珠)[上行]经过站点(共
29
站)
佳源东方明珠
-
铁西区政府
-
棉纺厂
-
吉林师大
-
中西医结合医院
-
党校
-
金碧湖畔
-
南湖
-
防疫站
-
妇婴医院
-
新华大街
-
新华医院
-
移动公司
-
北沟新村
-
北河小区
-
盐业公司
-
联合化工厂
-
第一实验小学
-
中医院
-
新糖酒大厦
-
建材市场
-
六孔桥
-
欧亚九州城
-
党校
-
中西医结合医院
-
吉林师大
-
棉纺厂
-
铁西区政府
-
佳源东方明珠
-
四平109路[北线](佳源东方明珠--佳源东方明珠)[下行]经过站点(共
29
站)
佳源东方明珠
-
铁西区政府
-
棉纺厂
-
吉林师大
-
中西医结合医院
-
党校
-
金碧湖畔
-
南湖
-
防疫站
-
妇婴医院
-
新华大街
-
新华医院
-
移动公司
-
北沟新村
-
北河小区
-
盐业公司
-
联合化工厂
-
第一实验小学
-
中医院
-
新糖酒大厦
-
建材市场
-
六孔桥
-
欧亚九州城
-
党校
-
中西医结合医院
-
吉林师大
-
棉纺厂
-
铁西区政府
-
佳源东方明珠
-
Copyright © 2018-2020
四平公交网
百分百好站
四平公交网提供四平公交站点查询,四平公交线路查询,四平公交换乘查询。