全国公交网
四平公交手机版
四平火车站
四平汽车站
打印该页
推荐好友
四平公交网
首页
> 经过四平
金士百
的线路
共1条线路经过金士百
更新时间:2020年07月03日
103区间A
四平103区间A公交线路说明
运行时间:。票价信息:1
四平103区间A(四平站--金士百)[上行]经过站点(共
19
站)
四平站
-
步行街
-
妇婴医院
-
新华大街
-
商场
-
一商店
-
口腔医院
-
第一实验小学
-
联合化工厂
-
盐业公司
-
北河小区
-
北大桥
-
艾斯克
-
六中
-
北山
-
北山驾校
-
铁塔厂
-
杨木林
-
金士百
-
四平103区间A(金士百--四平站)[下行]经过站点(共
18
站)
金士百
-
杨木林
-
铁塔厂
-
北山
-
六中
-
艾斯克
-
北大桥
-
北河小区
-
盐业公司
-
联合化工厂
-
第一实验小学
-
口腔医院
-
一商店
-
商场
-
新华大街
-
妇婴医院
-
步行街
-
四平站
-
Copyright © 2018-2020
四平公交网
百分百好站
四平公交网提供四平公交站点查询,四平公交线路查询,四平公交换乘查询。