全国公交网
四会公交手机版
四会火车站
四会汽车站
打印该页
推荐好友
四会公交网
首页
> 经过四会
红光
的线路
共1条线路经过红光
更新时间:2020年07月03日
05迳口线
四会05迳口线公交线路说明
运行时间:槎山客运站6:45-17:30(周五尾班17:45)丨迳口6:45-18:30。票价信息:3-6元
四会05迳口线(凤山塘路口--下寮)[上行]经过站点(共
15
站)
凤山塘路口
-
东城中学
-
沙田园
-
清塘村委
-
清塘小学
-
龙浦
-
营脚
-
蚁田
-
红光
-
南北乡
-
迳口
-
焦坑
-
迎头
-
上观
-
下寮
-
四会05迳口线(下寮--凤山塘路口)[下行]经过站点(共
15
站)
下寮
-
上观
-
迎头
-
焦坑
-
迳口
-
南北乡
-
红光
-
蚁田
-
营脚
-
龙浦
-
清塘小学
-
清塘村委
-
沙田园
-
东城中学
-
凤山塘路口
-
Copyright © 2018-2020
四会公交网
百分百好站
四会公交网提供四会公交站点查询,四会公交线路查询,四会公交换乘查询。