全国公交网
四会公交手机版
四会火车站
四会汽车站
打印该页
推荐好友
四会公交网
首页
> 经过四会
贞山站
的线路
共2条线路经过贞山站
更新时间:2020年07月03日
3路
8路
四会3路公交线路说明
运行时间:龙城7:00-19:30,邓村7:40-20:10。票价信息:2-3元
四会3路(龙城--邓村)[上行]经过站点(共
11
站)
龙城
-
城中小学
-
四会粤运车站
-
独岗站
-
贞山站
-
鸭乸岭
-
建华厂
-
柑榄
-
宝林寺
-
坑口
-
邓村
-
四会3路(邓村--龙城)[下行]经过站点(共
11
站)
邓村
-
坑口
-
宝林寺
-
柑榄
-
建华厂
-
鸭乸岭
-
贞山站
-
独岗站
-
四会粤运车站
-
城中小学
-
龙城
-
四会8路公交线路说明
运行时间:龙城7:30-19:20,石狗7:00-20:00。票价信息:2-3元
四会8路(龙城--石狗总站)[上行]经过站点(共
13
站)
龙城
-
城中小学
-
四会粤运车站
-
独岗站
-
贞山站
-
鸭乸岭
-
建华厂
-
柑榄村
-
上寨
-
宝林寺
-
坑口
-
程村
-
石狗总站
-
四会8路(石狗总站--龙城)[下行]经过站点(共
13
站)
石狗总站
-
程村
-
坑口
-
宝林寺
-
上寨
-
柑榄村
-
建华厂
-
鸭乸岭
-
贞山站
-
独岗站
-
四会粤运车站
-
城中小学
-
龙城
-
Copyright © 2018-2020
四会公交网
百分百好站
四会公交网提供四会公交站点查询,四会公交线路查询,四会公交换乘查询。