全国公交网
四会公交手机版
四会火车站
四会汽车站
打印该页
推荐好友
四会公交网
首页
> 经过四会
船头岗
的线路
共1条线路经过船头岗
更新时间:2020年07月03日
6B路
四会6B路公交线路说明
运行时间:马田6:15-17:50丨黄田7:00-18:35。票价信息:2-7元
四会6B路(马田市场--黄田旧市场)[上行]经过站点(共
27
站)
马田市场
-
凤山塘市场
-
槎山公园
-
城中小学
-
四会粤运车站
-
人民医院
-
皮肤医院
-
林寨
-
金宝学校
-
李罗谭巷
-
万头村
-
北大公学
-
白沙村路口
-
精工油墨厂
-
古琴塘一村
-
沙头
-
上沙四村
-
上迪村
-
都崀
-
船头岗
-
新丰凤村
-
鸦寮洞
-
讴坑
-
讴坑五村
-
沙塘村
-
江头
-
黄田旧市场
-
四会6B路(黄田旧市场--马田市场)[下行]经过站点(共
27
站)
黄田旧市场
-
江头
-
沙塘村
-
讴坑五村
-
讴坑
-
鸦寮洞
-
新丰凤村
-
船头岗
-
都崀
-
上迪村
-
上沙四村
-
沙头
-
古琴塘一村
-
精工油墨厂
-
白沙村路口
-
北大公学
-
万头村
-
李罗谭巷
-
金宝学校
-
林寨
-
皮肤医院
-
人民医院
-
四会粤运车站
-
城中小学
-
槎山公园
-
凤山塘市场
-
马田市场
-
Copyright © 2018-2020
四会公交网
百分百好站
四会公交网提供四会公交站点查询,四会公交线路查询,四会公交换乘查询。