全国公交网
四会公交手机版
四会火车站
四会汽车站
打印该页
推荐好友
四会公交网
首页
> 经过四会
民乐桥
的线路
共1条线路经过民乐桥
更新时间:2020年07月03日
202路
四会202路公交线路说明
运行时间:牌坊公园6:20-18:30,槎山客运站6:20-18:30。票价信息:2-8元
四会202路(牌坊公园--槎山客运站)[上行]经过站点(共
71
站)
牌坊公园
-
七星岩牌坊东
-
市车站
-
网商大厦
-
消防局
-
城东车场
-
二塔路
-
市四中
-
黄岗
-
市三医院
-
端砚文化村
-
宾日
-
梅亭
-
蓝塘
-
工贸学校
-
集美居
-
新市一医院(门诊)
-
新市一医院(医技)
-
星湖大道北
-
大冲
-
复退军人医院
-
苏村
-
苏村二
-
民乐桥
-
恒大鼎湖豪庭
-
美的公园天下
-
恒泰璟景府
-
天后路口
-
港口路口
-
万福路口
-
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
-
万福东路
-
万福西路
-
鼎盛路中
-
鼎湖山坑口
-
农科所
-
水坑一
-
南大街
-
水坑二
-
水坑
-
肇庆新区管委会
-
医专鼎湖校区北门
-
山田村
-
枫湾桥一
-
院主
-
院主
-
新港路口
-
桥林村
-
富新村
-
富廊
-
布基村
-
罗布村
-
蔗村
-
南田村
-
金泽制衣厂
-
古遗村
-
莲花广场路口
-
永安路口
-
莲塘市场路口
-
贞山路口
-
皓明公司
-
葫芦山
-
分界村
-
蓬莱山庄
-
周开泉中学
-
贞山花坛
-
独岗市场
-
四会粤运车站
-
城中小学
-
槎山公园
-
槎山客运站
-
四会202路(槎山客运站--牌坊公园)[下行]经过站点(共
70
站)
槎山客运站
-
龙城
-
独岗市场
-
贞山花坛
-
周开泉中学
-
蓬莱山庄
-
分界村
-
葫芦山
-
皓明公司
-
贞山路口
-
莲塘市场路口
-
永安路口
-
莲花广场路口
-
古遗村
-
金泽制衣厂
-
南田村
-
蔗村
-
罗布村
-
布基村
-
富廊
-
富新村
-
桥林村
-
新港路口
-
院主
-
院主
-
枫湾桥一
-
山田村
-
医专鼎湖校区北门
-
肇庆新区管委会
-
水坑
-
水坑二
-
南大街
-
水坑一
-
农科所
-
鼎湖山坑口
-
鼎盛路中
-
万福西路
-
万福东路
-
万福路口
-
港口路口
-
天后路口
-
恒泰璟景府
-
美的公园天下
-
恒大鼎湖豪庭
-
民乐桥
-
苏村二
-
苏村
-
复退军人医院
-
大冲
-
星湖大道北
-
新市一医院(医技)
-
新市一医院(门诊)
-
东岗路东
-
端州一路
-
工贸学校
-
蓝塘
-
梅亭
-
端州工业城路口
-
宾日
-
端砚文化村
-
市三医院
-
黄岗
-
市四中
-
二塔路
-
城东车场
-
消防局
-
网商大厦
-
市车站
-
七星岩牌坊东
-
牌坊公园
-
Copyright © 2018-2020
四会公交网
百分百好站
四会公交网提供四会公交站点查询,四会公交线路查询,四会公交换乘查询。