全国公交网
四会公交手机版
四会火车站
四会汽车站
打印该页
推荐好友
四会公交网
首页
> 四会
肇庆监狱专线
公交车经过站点及说明
四会肇庆监狱专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:龙城7:45-18:30丨肇庆监狱8:30-19:00。票价信息:4元
四会肇庆监狱专线(龙城--肇庆监狱)[上行]经过站点(共
11
站)
龙城
-
城中小学
-
四会粤运车站
-
新园市场
-
信华站
-
高狮客运站
-
邓寨站
-
城北派出所
-
民生一街
-
粮油产业园
-
肇庆监狱
-
四会肇庆监狱专线(肇庆监狱--龙城)[下行]经过站点(共
11
站)
肇庆监狱
-
粮油产业园
-
民生一街
-
城北派出所
-
邓寨站
-
高狮客运站
-
信华站
-
新园市场
-
四会粤运车站
-
城中小学
-
龙城
-
Copyright © 2018-2020
四会公交网
百分百好站
四会公交网提供四会公交站点查询,四会公交线路查询,四会公交换乘查询。