全国公交网
四会公交手机版
四会火车站
四会汽车站
打印该页
推荐好友
四会公交网
首页
> 四会
10大沙线
公交车经过站点及说明
四会10大沙线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:槎山客运站6:30-18:30,大沙南江6:35-18:40。票价信息:3-6元
四会10大沙线(凤山塘路口--南江)[上行]经过站点(共
21
站)
凤山塘路口
-
马田市场
-
四会大酒店
-
交警大队
-
四会华侨中学
-
陶丽新苑
-
陶塘路口
-
东城区府
-
时代广场
-
荔枝湾
-
四会牌坊
-
铁岗村
-
大旺路口
-
新江
-
五马岗
-
马村
-
张屋
-
岗美
-
大布
-
大沙
-
南江
-
四会10大沙线(南江--凤山塘路口)[下行]经过站点(共
21
站)
南江
-
大沙
-
大布
-
岗美
-
张屋
-
马村
-
五马岗
-
新江
-
大旺路口
-
铁岗村
-
四会牌坊
-
荔枝湾
-
时代广场
-
东城区府
-
陶塘路口
-
陶丽新苑
-
四会华侨中学
-
交警大队
-
四会大酒店
-
马田市场
-
凤山塘路口
-
Copyright © 2018-2020
四会公交网
百分百好站
四会公交网提供四会公交站点查询,四会公交线路查询,四会公交换乘查询。