全国公交网
石河子公交手机版
石河子火车站
石河子汽车站
打印该页
推荐好友
石河子公交网
首页
> 石河子
21路[C]
公交车经过站点及说明
石河子21路[C]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:妇幼保健院8:00,152团10连8:50。票价信息:票价:分段计价、全程3元,仅可使用现金。
石河子21路[C](妇幼保健院(上车站)--152团10连)[上行]经过站点(共
20
站)
妇幼保健院(上车站)
-
北一东环路口
-
25小区
-
区玛管处
-
储金市场
-
兵团六建
-
152团试验站
-
康正汽车5S店
-
152团5连
-
南二路口
-
南三路口
-
西一南七路口
-
城南嘉苑(西一路)
-
衡水中学
-
152团4连路口
-
152团3连路口
-
152团3连
-
152团加工厂
-
152团1连
-
152团10连
-
石河子21路[C](152团10连--妇幼保健院)[下行]经过站点(共
20
站)
152团10连
-
152团1连
-
152团加工厂
-
152团3连
-
152团3连路口
-
152团4连路口
-
152团4连
-
南湾村
-
石河子科技创业园
-
南三路口
-
南二路口
-
152团5连
-
康正汽车5S店
-
152团试验站
-
兵团六建
-
储金市场
-
区玛管处
-
25小区
-
区供销学校
-
妇幼保健院
-
Copyright © 2018-2020
石河子公交网
百分百好站
石河子公交网提供石河子公交站点查询,石河子公交线路查询,石河子公交换乘查询。