全国公交网
石河子公交手机版
石河子火车站
石河子汽车站
打印该页
推荐好友
石河子公交网
首页
> 石河子
26路[学]
公交车经过站点及说明
石河子26路[学]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:石大东区8:10。票价信息:上课日开行,限高中城师生乘坐。票价:现金、微信乘车码、中国银行·银联1元,普通IC卡0.9元,学生卡0.6/0.4元。
石河子26路[学](石大东区--高中学区公交车场)[上行]经过站点(共
12
站)
石大东区
-
玫瑰园小区
-
党政服务中心
-
东苑群岛花园
-
景盛园西
-
景盛园北
-
第二十二中学
-
开发区医院
-
天合苑
-
市司法局
-
天富巨城东
-
高中学区公交车场
-
石河子26路[学](石大东区--高中学区公交车场)[下行]经过站点(共
12
站)
石大东区
-
玫瑰园小区
-
党政服务中心
-
东苑群岛花园
-
景盛园西
-
景盛园北
-
第二十二中学
-
开发区医院
-
天合苑
-
市司法局
-
天富巨城东
-
高中学区公交车场
-
Copyright © 2018-2020
石河子公交网
百分百好站
石河子公交网提供石河子公交站点查询,石河子公交线路查询,石河子公交换乘查询。