全国公交网
石河子公交手机版
石河子火车站
石河子汽车站
打印该页
推荐好友
石河子公交网
首页
> 石河子
43路[B]
公交车经过站点及说明
石河子43路[B]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:北泉镇文化宫9:00-15:30。票价信息:票价:现金、微信乘车码、中国银行·银联1元,普通IC卡0.9元,学生卡0.6/0.4元,监督员卡、敬老卡免费。
石河子43路[B](北泉镇文化宫--北泉镇文化宫(下车站))[上行]经过站点(共
23
站)
北泉镇文化宫
-
北泉市场
-
周总理纪念碑
-
富华嘉苑
-
天成油脂厂
-
龙泉小区(北大线)
-
绿景嘉苑
-
三分场2连(路北)
-
三分场路口(北)
-
三分场场部(路东)
-
三分场路口(西)
-
三分场6连(路西)
-
三分场1连
-
三分场6连(路东)
-
三分场路口(东)
-
三分场2连(路南)
-
绿景嘉苑
-
龙泉小区(北大线)
-
天成油脂厂
-
富华嘉苑
-
周总理纪念碑
-
北泉市场
-
北泉镇文化宫(下车站)
-
石河子43路[B](北泉镇文化宫--北泉镇文化宫(下车站))[下行]经过站点(共
23
站)
北泉镇文化宫
-
北泉市场
-
周总理纪念碑
-
富华嘉苑
-
天成油脂厂
-
龙泉小区(北大线)
-
绿景嘉苑
-
三分场2连(路北)
-
三分场路口(北)
-
三分场场部(路东)
-
三分场路口(西)
-
三分场6连(路西)
-
三分场1连
-
三分场6连(路东)
-
三分场路口(东)
-
三分场2连(路南)
-
绿景嘉苑
-
龙泉小区(北大线)
-
天成油脂厂
-
富华嘉苑
-
周总理纪念碑
-
北泉市场
-
北泉镇文化宫(下车站)
-
Copyright © 2018-2020
石河子公交网
百分百好站
石河子公交网提供石河子公交站点查询,石河子公交线路查询,石河子公交换乘查询。