全国公交网
石河子公交手机版
石河子火车站
石河子汽车站
打印该页
推荐好友
石河子公交网
首页
> 石河子
27路
公交车经过站点及说明
石河子27路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:红旗商场7:50-20:30,西部风情园8:30-21:10。票价信息:票价:现金、微信乘车码、中国银行·银联1元,普通IC卡0.9元,学生卡0.6/0.4元,监督员卡、敬老卡免费。
石河子27路(红旗商场--西部风情园)[上行]经过站点(共
25
站)
红旗商场
-
第六中学
-
师范学校
-
市体育馆
-
西环商场
-
全友家居(西环路)
-
中国银行
-
百货大楼西
-
红星医院
-
旅游集散中心
-
公交三产
-
子午路高架桥北
-
石河子客运站
-
华泰国际
-
明珠花园南
-
明珠花园西
-
锦绣花园
-
八师第二高级中学
-
北泉镇医院
-
周总理纪念碑
-
富华嘉苑
-
天成油脂厂
-
龙泉小区(北大线)
-
绿景嘉苑
-
西部风情园
-
石河子27路(西部风情园--红旗商场(下车站))[下行]经过站点(共
25
站)
西部风情园
-
绿景嘉苑
-
龙泉小区(北大线)
-
天成油脂厂
-
富华嘉苑
-
周总理纪念碑
-
北泉镇医院
-
八师第二高级中学
-
锦绣花园
-
明珠花园西
-
明珠花园南
-
华泰国际
-
石河子客运站
-
子午路高架桥北
-
公交三产
-
旅游集散中心
-
红星医院
-
百货大楼西
-
乌鲁木齐银行
-
石河子宾馆(东环路)
-
游憩广场东
-
24小区
-
客管处
-
北一东环路口
-
红旗商场(下车站)
-
Copyright © 2018-2020
石河子公交网
百分百好站
石河子公交网提供石河子公交站点查询,石河子公交线路查询,石河子公交换乘查询。