全国公交网
商洛公交手机版
商洛火车站
商洛汽车站
打印该页
推荐好友
商洛公交网
首页
> 经过商洛
华润万家
的线路
共1条线路经过华润万家
更新时间:2020年07月03日
6路
商洛6路公交线路说明
运行时间:6:30-20:00(夏),6:40-19:30(冬)。票价信息:1元一票制刷卡8折学生卡6折
商洛6路(新车站--构峪收费站)[上行]经过站点(共
21
站)
新车站
-
侯塬村
-
侯塬新村
-
立交桥南
-
老车站
-
金泉路
-
邮政局
-
广电大厦
-
城关二小
-
华润万家
-
通江路
-
万达广场西
-
长平路口
-
黄沙桥南
-
市第二人民医院
-
汽车改装厂
-
石油公司
-
商鞅广场
-
陈塬村口
-
市车管所
-
构峪收费站
-
商洛6路(构峪收费站--新车站)[下行]经过站点(共
20
站)
构峪收费站
-
市车管所
-
陈塬村口
-
商鞅广场
-
石油公司
-
汽车改装厂
-
市第二人民医院
-
黄沙桥南
-
万达广场西
-
通江路
-
华润万家
-
城关二小
-
广电大厦
-
邮政局
-
金泉路
-
老车站
-
立交桥南
-
侯塬新村
-
侯塬村
-
新车站
-
Copyright © 2018-2020
商洛公交网
百分百好站
商洛公交网提供商洛公交站点查询,商洛公交线路查询,商洛公交换乘查询。