全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
1087路
公交车经过站点及说明
上海1087路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:航头路航达路6:00-18:00,航头农工商大卖场6:20-18:20。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1087路(航头路航达路--沪南路航头农工商)[上行]经过站点(共
12
站)
航头路航达路
-
航梅路航头路
-
航梅路商贸
-
中华园(航梅路航三公路)
-
绿洲千岛(下沙西街航梅路)
-
鹤鸣小区(航鹤路下沙西街)
-
梅园小区(航鹤路鹤立西路)
-
鹤立西路航鹤路
-
下沙(沪南路下沙西街)
-
航头卫生中心
-
沪南路大中窑
-
沪南路航头农工商
-
上海1087路(沪南路航头农工商--航头路航达路)[下行]经过站点(共
12
站)
沪南路航头农工商
-
沪南路大中窑
-
航头卫生中心
-
下沙(沪南路下沙西街)
-
鹤立西路航鹤路
-
梅园小区(航鹤路鹤立西路)
-
鹤鸣小区(航鹤路下沙西街)
-
绿洲千岛(下沙西街航梅路)
-
中华园(航梅路航三公路)
-
航梅路商贸
-
航梅路航头路
-
航头路航达路
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。