全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
1078路
公交车经过站点及说明
上海1078路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:地铁16号线临港大道站6:00-18:30,东海农场6:30-19:00。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1078路(临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)--东海农场)[上行]经过站点(共
5
站)
临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)
-
滨果公路上海鲜花港
-
东海老年护理院(滨果公路迎宾路)
-
滨果公路三三公路
-
东海农场
-
上海1078路(东海农场--临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站))[下行]经过站点(共
6
站)
东海农场
-
滨果公路三三公路
-
东海老年护理院(滨果公路迎宾路)
-
滨果公路上海鲜花港
-
临港大道沪城环路
-
临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。