全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
1020路
公交车经过站点及说明
上海1020路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:横沔卫生中心07:30-17:30康达路关岳路08:00-17:00。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1020路(康达路关岳路--横沔卫生中心(拯安路慈桥路))[上行]经过站点(共
10
站)
康达路关岳路
-
康丽路康达路
-
康弘路康佳路
-
康达路康佳路
-
沿南(川周公路罗山南路)
-
秀沿路地铁站(秀沿路罗山南路)
-
秀沿路环桥路
-
秀沿路箭桥路
-
康新公路秀沿路
-
横沔卫生中心(拯安路慈桥路)
-
上海1020路(横沔卫生中心(拯安路慈桥路)--康达路关岳路)[下行]经过站点(共
11
站)
横沔卫生中心(拯安路慈桥路)
-
秀沿路慈桥路
-
秀沿路箭桥路
-
秀沿路环桥路
-
秀沿路地铁站(秀沿路罗山南路)
-
沿南(川周公路罗山南路)
-
康达路康佳路
-
康弘路康佳路
-
康弘路康丽路
-
康弘路康汇路
-
康达路关岳路
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。