全国公交网
上海公交手机版
上海火车站
上海汽车站
打印该页
推荐好友
上海公交网
首页
> 上海
1010路
公交车经过站点及说明
上海1010路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:巨峰路地铁站06:30-19:10,长岛路东陆路06:44-19:44。票价信息:本线空调车单一票价:1.00元
上海1010路(巨峰路公交枢纽站(轨道交通6,12号线巨峰路站)--长岛路东陆路)[上行]经过站点(共
9
站)
巨峰路公交枢纽站(轨道交通6,12号线巨峰路站)
-
双桥路利津路
-
利津路巨峰路
-
凌河路利津路
-
归昌路五莲路
-
博兴路归昌路
-
博兴路凌河路
-
东陆路长岛路
-
长岛路东陆路
-
上海1010路(长岛路东陆路--巨峰路公交枢纽站(轨道交通6,12号线巨峰路站))[下行]经过站点(共
10
站)
长岛路东陆路
-
牟平路博兴路
-
博兴路东陆路
-
博兴路凌河路
-
博兴路归昌路
-
归昌路五莲路
-
凌河路利津路
-
利津路巨峰路
-
双桥路利津路
-
巨峰路公交枢纽站(轨道交通6,12号线巨峰路站)
-
Copyright © 2018-2020
上海公交网
百分百好站
上海公交网提供上海公交站点查询,上海公交线路查询,上海公交换乘查询。