全国公交网
如皋公交手机版
如皋火车站
如皋汽车站
打印该页
推荐好友
如皋公交网
首页
> 如皋
如皋-泰兴
公交车经过站点及说明
如皋如皋-泰兴说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:如皋:6:50-17:00,泰兴:6:50-17:00。票价信息:2-18元,梯度票价
如皋如皋-泰兴(如皋汽车站--泰兴)[上行]经过站点(共
8
站)
如皋汽车站
-
何庄
-
加力
-
搬经
-
分界
-
黄桥
-
河失
-
泰兴
-
如皋如皋-泰兴(泰兴--如皋汽车站)[下行]经过站点(共
8
站)
泰兴
-
河失
-
黄桥
-
分界
-
搬经
-
加力
-
何庄
-
如皋汽车站
-
Copyright © 2018-2020
如皋公交网
百分百好站
如皋公交网提供如皋公交站点查询,如皋公交线路查询,如皋公交换乘查询。