全国公交网
如皋公交手机版
如皋火车站
如皋汽车站
打印该页
推荐好友
如皋公交网
首页
> 如皋
332[袁桥-何庄环线]
公交车经过站点及说明
如皋332[袁桥-何庄环线]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:袁桥:6:20-17:00。票价信息:1元江苏交通一卡通7折
如皋332[袁桥-何庄环线](袁桥--花园村)[上行]经过站点(共
15
站)
袁桥
-
雪袁线兴园路路口
-
阳光花园小区
-
纪港新居小区
-
兴园路友谊路路口
-
如皋市农科所
-
城西中学(南)
-
何庄
-
八角井大桥
-
民和路泰和路路口
-
民和路友谊路路口
-
民和路复兴路路口
-
野林村
-
鸿福小区
-
花园村
-
如皋332[袁桥-何庄环线](袁桥--花园村)[下行]经过站点(共
15
站)
袁桥
-
雪袁线兴园路路口
-
阳光花园小区
-
纪港新居小区
-
兴园路友谊路路口
-
如皋市农科所
-
城西中学(南)
-
何庄
-
八角井大桥
-
民和路泰和路路口
-
民和路友谊路路口
-
民和路复兴路路口
-
野林村
-
鸿福小区
-
花园村
-
Copyright © 2018-2020
如皋公交网
百分百好站
如皋公交网提供如皋公交站点查询,如皋公交线路查询,如皋公交换乘查询。