全国公交网
如皋公交手机版
如皋火车站
如皋汽车站
打印该页
推荐好友
如皋公交网
首页
> 如皋
雪岸—南通
公交车经过站点及说明
如皋雪岸—南通说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:雪案:6:10,13:30,南通:9:25,16:30。票价信息:2-16元阶梯票价
如皋雪岸—南通(雪岸--南通长途汽车站)[上行]经过站点(共
12
站)
雪岸
-
丁北
-
丁堰
-
鬼头街
-
鞠庄(丁西)
-
赵明村
-
林梓路口
-
白蒲
-
九华
-
平潮客运站外
-
九圩港大桥
-
南通长途汽车站
-
如皋雪岸—南通(南通长途汽车站--雪岸)[下行]经过站点(共
12
站)
南通长途汽车站
-
九圩港大桥
-
平潮客运站外
-
九华
-
白蒲
-
林梓路口
-
赵明村
-
鞠庄(丁西)
-
鬼头街
-
丁堰
-
丁北
-
雪岸
-
Copyright © 2018-2020
如皋公交网
百分百好站
如皋公交网提供如皋公交站点查询,如皋公交线路查询,如皋公交换乘查询。