全国公交网
如皋公交手机版
如皋火车站
如皋汽车站
打印该页
推荐好友
如皋公交网
首页
> 如皋
105路
公交车经过站点及说明
如皋105路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:镇南小区6:00-18:00,华夏花卉7:10-19:00。票价信息:2元江苏交通一卡通7折
如皋105路(镇南小区--华夏花卉)[上行]经过站点(共
22
站)
镇南小区
-
双钱轮胎
-
香江家居
-
工发大厦
-
庆余市场
-
博爱医院
-
天瑞绿洲
-
滨溪公园
-
颐园
-
残联
-
健康桥
-
紫竹园
-
中国人寿
-
大剧院
-
皮防所
-
外国语学校西
-
如皋汽车站
-
汽车城
-
三农国际
-
平安驾校
-
如皋服务区
-
华夏花卉
-
如皋105路(华夏花卉--镇南小区)[下行]经过站点(共
22
站)
华夏花卉
-
如皋服务区
-
平安驾校
-
三农国际
-
汽车城
-
如皋汽车站
-
外国语学校西
-
皮防所
-
大剧院
-
中国人寿
-
紫竹园
-
健康桥
-
残联
-
颐园
-
滨溪公园
-
天瑞绿洲
-
博爱医院
-
庆余市场
-
工发大厦
-
香江家居
-
双钱轮胎
-
镇南小区
-
Copyright © 2018-2020
如皋公交网
百分百好站
如皋公交网提供如皋公交站点查询,如皋公交线路查询,如皋公交换乘查询。