全国公交网
如皋公交手机版
如皋火车站
如皋汽车站
打印该页
推荐好友
如皋公交网
首页
> 如皋
220路[袁桥线]
公交车经过站点及说明
如皋220路[袁桥线]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:5:4017:40,6:0018:50。票价信息:2-4元,阶梯票价,一卡通9折。
如皋220路[袁桥线](如皋汽车站--狮垛村)[上行]经过站点(共
16
站)
如皋汽车站
-
外国语学校(西)
-
电信大楼
-
爱尔康医院
-
正翔广场(沃尔玛)
-
环西大桥
-
三洋公司
-
亿丰商城
-
双钱轮胎
-
南通锻压
-
镇南小区
-
戴庄小区
-
天河桥村
-
袁桥社区
-
浦东村
-
狮垛村
-
如皋220路[袁桥线](狮垛村--如皋汽车站)[下行]经过站点(共
16
站)
狮垛村
-
浦东村
-
袁桥社区
-
天河桥村
-
戴庄小区
-
镇南小区
-
南通锻压
-
双钱轮胎
-
亿丰商城
-
三洋公司
-
环西大桥
-
正翔广场(沃尔玛)
-
爱尔康医院
-
电信大楼
-
外国语学校(西)
-
如皋汽车站
-
Copyright © 2018-2020
如皋公交网
百分百好站
如皋公交网提供如皋公交站点查询,如皋公交线路查询,如皋公交换乘查询。