全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
环海路居委
的线路
共1条线路经过环海路居委
更新时间:2020年07月03日
岚山区1路
日照岚山区1路公交线路说明
运行时间:夏季6:00-18:30;冬季:6:30-18:00。票价信息:1元
日照岚山区1路(岚山汽车站--潘家村)[上行]经过站点(共
43
站)
岚山汽车站
-
岚山区林业局
-
岚山区医药公司
-
绣东花园
-
岚山区烟草专卖局
-
岚山区人民医院
-
泉子庙居委
-
开来大酒店
-
岚山区交通局
-
岚山区交警大队车管所
-
岚山区公路局
-
岚山区日百新玛特
-
岚山区财政局
-
岚山区银座商城
-
安东卫北街居委
-
安东卫农村信用社
-
安东卫南街居委
-
日百万德福
-
海德花园
-
岚山区邮政局
-
裕隆大酒店
-
阳光海岸
-
砚台山二路
-
海景假日
-
凤阳路居委
-
岚山交运有限公司
-
环海路居委
-
岚阳路居委
-
岚山边防派出所
-
海州路居委
-
岚山头街道办事处
-
圣岚路居委
-
岚山区自来水公司
-
官草汪居委
-
山东外运岚山公司
-
甜水河小学
-
甜水河居委
-
岚山第二中学
-
童海路居委
-
童海小区
-
秦官庄居委
-
秦海小区
-
潘家村
-
日照岚山区1路(潘家村--岚山汽车站)[下行]经过站点(共
43
站)
潘家村
-
秦海小区
-
秦官庄居委
-
童海小区
-
童海路居委
-
岚山第二中学
-
甜水河居委
-
甜水河小学
-
山东外运岚山公司
-
官草汪居委
-
岚山区自来水公司
-
圣岚路居委
-
岚山头街道办事处
-
海州路居委
-
岚山边防派出所
-
岚阳路居委
-
环海路居委
-
岚山交运有限公司
-
凤阳路居委
-
海景假日
-
砚台山二路
-
阳光海岸
-
裕隆大酒店
-
岚山区邮政局
-
海德花园
-
日百万德福
-
安东卫南街居委
-
安东卫农村信用社
-
安东卫北街居委
-
岚山区银座商城
-
岚山区财政局
-
岚山区日百新玛特
-
岚山区公路局
-
岚山区交警大队车管所
-
岚山区交通局
-
开来大酒店
-
泉子庙居委
-
岚山区人民医院
-
岚山区烟草专卖局
-
绣东花园
-
岚山区医药公司
-
岚山区林业局
-
岚山汽车站
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。