全国公交网
日照公交手机版
日照火车站
日照汽车站
打印该页
推荐好友
日照公交网
首页
> 经过日照
万平社区
的线路
共2条线路经过万平社区
更新时间:2020年07月03日
专线[日照海滨
五莲山客运公交]
日照专线[日照海滨-五莲山客运公交]公交线路说明
运行时间:早上8:00首发—末班收车18:30。票价信息:1-3元
日照专线[日照海滨-五莲山客运公交](日照三运物流园--五莲山客运站)[上行]经过站点(共
62
站)
日照三运物流园
-
鼎新玻璃
-
岚桥长青木业
-
森博浆纸
-
日照港国际侯船厅
-
日照港
-
航运大厦
-
文化路社区
-
石臼市场
-
碧波大酒店
-
万平社区
-
怡海社区
-
万平海鲜美食城
-
世帆赛基地
-
万平口风景区
-
海景宾馆
-
万平口浴场
-
金沙滩浴场
-
董家滩
-
北苗家村
-
太公一路(一佳中学)
-
月海花园
-
王家皂(山海天度假区)
-
乔家墩子
-
滩西村
-
冯家沟
-
山东水利职业学院
-
前官庄村
-
秦楼街道
-
日照职业技术学院
-
日照高速公路管理处
-
庙
-
山前
-
山东外国语学院
-
日照海事学院
-
厉家村
-
山口
-
庙山后
-
松竹村
-
窝洛子
-
九山子
-
屯岭
-
若家村
-
西黄家庄
-
河山
-
邱家官庄
-
隋家官庄
-
侯家官庄
-
大二岭
-
刘家官庄
-
北盘石村
-
市交警车管所(漩沟子)
-
刘家顺(前卞庄)
-
后卞庄
-
林泉
-
五征汽车中心
-
潮河
-
刘官庄
-
南岭村
-
叩官
-
常林子
-
五莲山客运站
-
日照专线[日照海滨-五莲山客运公交](五莲山客运站--日照三运物流园)[下行]经过站点(共
62
站)
五莲山客运站
-
常林子
-
叩官
-
南岭村
-
刘官庄
-
潮河
-
五征汽车中心
-
林泉
-
后卞庄
-
刘家顺(前卞庄)
-
市交警车管所(漩沟子)
-
北盘石村
-
刘家官庄
-
大二岭
-
侯家官庄
-
隋家官庄
-
邱家官庄
-
河山
-
西黄家庄
-
若家村
-
屯岭
-
九山子
-
窝洛子
-
松竹村
-
庙山后
-
山口
-
厉家村
-
日照海事学院
-
山东外国语学院
-
庙
-
山前
-
日照高速公路管理处
-
日照职业技术学院
-
秦楼街道
-
前官庄村
-
山东水利职业学院
-
冯家沟
-
滩西村
-
乔家墩子
-
王家皂(山海天度假区)
-
月海花园
-
太公一路(一佳中学)
-
北苗家村
-
董家滩
-
金沙滩浴场
-
万平口浴场
-
海景宾馆
-
万平口风景区
-
世帆赛基地
-
万平海鲜美食城
-
怡海社区
-
万平社区
-
碧波大酒店
-
石臼市场
-
文化路社区
-
航运大厦
-
日照港
-
日照港国际侯船厅
-
森博浆纸
-
岚桥长青木业
-
鼎新玻璃
-
日照三运物流园
-
日照专线[日照海滨-五莲山客运公交]公交线路说明
运行时间:早上8:00首发—末班收车18:30。票价信息:1-3元
日照专线[日照海滨-五莲山客运公交](日照三运物流园--五莲山客运站)[上行]经过站点(共
62
站)
日照三运物流园
-
鼎新玻璃
-
岚桥长青木业
-
森博浆纸
-
日照港国际侯船厅
-
日照港
-
航运大厦
-
文化路社区
-
石臼市场
-
碧波大酒店
-
万平社区
-
怡海社区
-
万平海鲜美食城
-
世帆赛基地
-
万平口风景区
-
海景宾馆
-
万平口浴场
-
金沙滩浴场
-
董家滩
-
北苗家村
-
太公一路(一佳中学)
-
月海花园
-
王家皂(山海天度假区)
-
乔家墩子
-
滩西村
-
冯家沟
-
山东水利职业学院
-
前官庄村
-
秦楼街道
-
日照职业技术学院
-
日照高速公路管理处
-
庙
-
山前
-
山东外国语学院
-
日照海事学院
-
厉家村
-
山口
-
庙山后
-
松竹村
-
窝洛子
-
九山子
-
屯岭
-
若家村
-
西黄家庄
-
河山
-
邱家官庄
-
隋家官庄
-
侯家官庄
-
大二岭
-
刘家官庄
-
北盘石村
-
市交警车管所(漩沟子)
-
刘家顺(前卞庄)
-
后卞庄
-
林泉
-
五征汽车中心
-
潮河
-
刘官庄
-
南岭村
-
叩官
-
常林子
-
五莲山客运站
-
日照专线[日照海滨-五莲山客运公交](五莲山客运站--日照三运物流园)[下行]经过站点(共
62
站)
五莲山客运站
-
常林子
-
叩官
-
南岭村
-
刘官庄
-
潮河
-
五征汽车中心
-
林泉
-
后卞庄
-
刘家顺(前卞庄)
-
市交警车管所(漩沟子)
-
北盘石村
-
刘家官庄
-
大二岭
-
侯家官庄
-
隋家官庄
-
邱家官庄
-
河山
-
西黄家庄
-
若家村
-
屯岭
-
九山子
-
窝洛子
-
松竹村
-
庙山后
-
山口
-
厉家村
-
日照海事学院
-
山东外国语学院
-
庙
-
山前
-
日照高速公路管理处
-
日照职业技术学院
-
秦楼街道
-
前官庄村
-
山东水利职业学院
-
冯家沟
-
滩西村
-
乔家墩子
-
王家皂(山海天度假区)
-
月海花园
-
太公一路(一佳中学)
-
北苗家村
-
董家滩
-
金沙滩浴场
-
万平口浴场
-
海景宾馆
-
万平口风景区
-
世帆赛基地
-
万平海鲜美食城
-
怡海社区
-
万平社区
-
碧波大酒店
-
石臼市场
-
文化路社区
-
航运大厦
-
日照港
-
日照港国际侯船厅
-
森博浆纸
-
岚桥长青木业
-
鼎新玻璃
-
日照三运物流园
-
Copyright © 2018-2020
日照公交网
百分百好站
日照公交网提供日照公交站点查询,日照公交线路查询,日照公交换乘查询。