全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 衢州
520路
公交车经过站点及说明
衢州520路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:南湖广场6:36-22:00,廿里6:00-21:20。票价信息:无人售票,全程2元,不支持公交IC卡
衢州520路(南湖广场--廿里)[上行]经过站点(共
16
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
三衢路(大润发)
-
招商场
-
兴华苑
-
双港开发区
-
落马桥(不老神公司)
-
宣家路口
-
十五里
-
黄家
-
十八里
-
杨家突
-
五立埂
-
粮油厂
-
廿里
-
衢州520路(廿里--南湖广场)[下行]经过站点(共
16
站)
廿里
-
粮油厂
-
五立埂
-
杨家突
-
十八里
-
黄家
-
十五里
-
宣家路口
-
落马桥(不老神公司)
-
双港开发区
-
兴华苑
-
招商场
-
三衢路(大润发)
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。