全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 衢州
533路[西方樟]
公交车经过站点及说明
衢州533路[西方樟]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
衢州533路[西方樟](南湖广场--西方樟)[上行]经过站点(共
29
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
石头坪
-
农市路口
-
粮食市场
-
杨浦路口
-
建新路口
-
下张
-
车管所(二手车交易市场)
-
东迹大桥
-
沈家
-
沈家管委会
-
南山路
-
高塘石
-
高塘新村
-
罗伊服装厂
-
芝坑桥
-
塘坑
-
坚字厂
-
百家仓
-
禾业光伏
-
横路后
-
窑铺
-
周村
-
蔡家
-
下垅
-
横路
-
西方樟
-
衢州533路[西方樟](西方樟--南湖广场)[下行]经过站点(共
29
站)
西方樟
-
横路
-
下垅
-
蔡家
-
周村
-
窑铺
-
横路后
-
禾业光伏
-
百家仓
-
坚字厂
-
塘坑
-
芝坑桥
-
罗伊服装厂
-
高塘新村
-
高塘石
-
南山路
-
沈家管委会
-
沈家
-
东迹大桥
-
车管所(二手车交易市场)
-
下张
-
建新路口
-
杨浦路口
-
粮食市场
-
农市路口
-
石头坪
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。