全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 衢州
27路
公交车经过站点及说明
衢州27路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汽车西站6:35-21:05,火车站7:00-21:50。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州27路(汽车西站--火车站)[上行]经过站点(共
19
站)
汽车西站
-
白云小区
-
白云中大道
-
公管处
-
报业大楼
-
市行政服务中心
-
亭川
-
电信大楼
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
松园小区
-
兴华小区
-
美景花场
-
安居小区
-
荷花三路
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
火车站
-
衢州27路(火车站--汽车西站)[下行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
荷花三路
-
安居小区
-
美景花场
-
兴华小区
-
松园小区
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
电信大楼
-
亭川
-
市行政服务中心
-
报业大楼
-
公管处
-
白云中大道
-
白云小区
-
汽车西站
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。