全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 衢州
16路
公交车经过站点及说明
衢州16路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:南湖广场6:00-22:10,衢州三中6:10-22:10。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州16路(南湖广场--衢州三中)[上行]经过站点(共
22
站)
南湖广场
-
妇保医院
-
农贸城
-
石头坪
-
农市路口
-
粮食市场
-
杨浦路口
-
建新路口
-
下张
-
车管所(二手车交易市场)
-
东迹桥头
-
春江花苑
-
沈家
-
沈家管委会
-
茶园
-
樟潭路口
-
樟潭路
-
信安大道
-
求真路
-
府前路
-
衢江区政府
-
衢州三中
-
衢州16路(衢州三中--南湖广场)[下行]经过站点(共
22
站)
衢州三中
-
衢江区政府
-
府前路
-
求真路
-
信安大道
-
樟潭路
-
樟潭路口
-
茶园
-
沈家管委会
-
沈家
-
春江花苑
-
东迹桥头
-
车管所(二手车交易市场)
-
下张
-
建新路口
-
杨浦路口
-
粮食市场
-
农市路口
-
石头坪
-
农贸城
-
妇保医院
-
南湖广场
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。