全国公交网
钦州公交手机版
钦州火车站
钦州汽车站
打印该页
推荐好友
钦州公交网
首页
> 经过钦州
子材小学
的线路
共1条线路经过子材小学
更新时间:2020年07月03日
15路
钦州15路公交线路说明
运行时间:钦江糖厂--永福广场,运行时间7:00—19:00。票价信息:一票制票价1元无人售票不设找补
钦州15路(钦江糖厂--永福广场)[上行]经过站点(共
27
站)
钦江糖厂
-
北城小区
-
市疾控中心
-
新华丽桥路口
-
广电中心
-
子材小学
-
鸿发市场
-
钦州湾银河路口
-
冯子材故居
-
永兴市场
-
世纪新城
-
德营市场
-
石岭路口
-
市国税局
-
子材文峰北路口
-
鸡胸路口
-
钦州湾子材路口
-
钦州湾向阳路口
-
东风市场
-
人民建设路口
-
人民新兴路口
-
一马路口
-
二马路口
-
三马路口
-
四马路口
-
五马路口
-
永福广场
-
钦州15路(永福广场--钦江糖厂)[下行]经过站点(共
24
站)
永福广场
-
五马路口
-
四马路口
-
三马路口
-
二马路口
-
一马路口
-
人民新兴路口
-
人民建设路口
-
东风市场
-
钦州湾向阳路口
-
钦州湾新阳路口
-
鸡胸路口
-
钦南区档案局
-
石岭路口
-
德营市场
-
世纪新城
-
永兴市场
-
冯子材故居
-
鸿发市场
-
子材小学
-
广电中心
-
市疾控中心
-
北城小区
-
钦江糖厂
-
Copyright © 2018-2020
钦州公交网
百分百好站
钦州公交网提供钦州公交站点查询,钦州公交线路查询,钦州公交换乘查询。