全国公交网
钦州公交手机版
钦州火车站
钦州汽车站
打印该页
推荐好友
钦州公交网
首页
> 经过钦州
碧桂新城七路口
的线路
共1条线路经过碧桂新城七路口
更新时间:2020年07月03日
18路
钦州18路公交线路说明
运行时间:中山公园--林湖公园,运行时间7:00—19:00。票价信息:一票制票价非空调车1元空调车2元无人售票不设找补
钦州18路(中山公园--林湖公园)[上行]经过站点(共
27
站)
中山公园
-
人民新兴路口
-
一中
-
东风市场
-
钦州湾向阳路口
-
新阳钦州湾路口
-
城中南市场
-
新华新阳路口
-
新华育才路口
-
八中
-
市卫生局
-
新华环宇路口
-
新华丽桥路口
-
市疾控中心
-
北城小区
-
一中北校区
-
一中北校区东门
-
金华新华路口
-
汽车北站
-
钦北区交通局
-
钦北区人民医院
-
北区疾控中心
-
碧桂新城七路口
-
十三中
-
三十八小学
-
康桥钦北路口
-
林湖公园
-
钦州18路(林湖公园--中山公园)[下行]经过站点(共
27
站)
林湖公园
-
康桥钦北路口
-
三十八小学
-
十三中
-
碧桂新城七路口
-
北区疾控中心
-
钦北区人民医院
-
钦北区交通局
-
汽车北站
-
金华新华路口
-
一中北校区东门
-
一中北校区
-
北城小区
-
市疾控中心
-
新华丽桥路口
-
新华环宇路口
-
市卫生局
-
八中
-
新华育才路口
-
新华新阳路口
-
城中南市场
-
新阳钦州湾路口
-
钦州湾向阳路口
-
东风市场
-
一中
-
人民新兴路口
-
中山公园
-
Copyright © 2018-2020
钦州公交网
百分百好站
钦州公交网提供钦州公交站点查询,钦州公交线路查询,钦州公交换乘查询。