全国公交网
钦州公交手机版
钦州火车站
钦州汽车站
打印该页
推荐好友
钦州公交网
首页
> 经过钦州
种畜场路口
的线路
共1条线路经过种畜场路口
更新时间:2020年07月03日
39路
钦州39路公交线路说明
运行时间:火车西站--矿务局,运行时间:火车西站7:00—19:30矿务局7:35—19:30。票价信息:一票制票价非空调车1元空调车2元无人售票不设找补
钦州39路(火车西站--矿务局)[上行]经过站点(共
20
站)
火车西站
-
永兴市场(永福西大街)
-
永福西白水塘路口
-
钦州湾广场北
-
钦州湾永福西路口
-
钦州湾鸿发路口
-
钦州湾银河路口
-
泥桥
-
金桥钢材市场
-
交警支队
-
钦北区行政中心
-
汽车北站
-
城北市场
-
钦北区人民医院
-
林湖公园
-
皇马工业区
-
三十六曲路口
-
朱砂村路口
-
种畜场路口
-
矿务局
-
钦州39路(矿务局--火车西站)[下行]经过站点(共
19
站)
矿务局
-
种畜场路口
-
朱砂村路口
-
三十六曲路口
-
皇马工业区
-
林湖公园
-
钦北区人民医院
-
城北市场
-
汽车北站
-
钦北区行政中心
-
交警支队
-
金桥钢材市场
-
钦州湾银河路口
-
钦州湾民安路口
-
钦州湾永福西路口
-
钦州湾广场北
-
永福西白水塘路口
-
永兴市场(永福西大街)
-
火车西站
-
Copyright © 2018-2020
钦州公交网
百分百好站
钦州公交网提供钦州公交站点查询,钦州公交线路查询,钦州公交换乘查询。