全国公交网
清镇公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
清镇公交网
首页
> 清镇
3路
公交车经过站点及说明
清镇3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏季6:40—22:00冬季6:50—22:00。票价信息:
清镇3路(巢凤寺--红枫湖风景区(渡口))[上行]经过站点(共
20
站)
巢凤寺
-
东门桥
-
云岭东路口
-
清一中分校
-
红枫居商住楼
-
盘化家属区
-
曹家井
-
烟草公司
-
财政局
-
供销社
-
三角花园
-
大饭店
-
大转盘
-
三中
-
五小
-
清纺菜场
-
清纺厂大门
-
铁桥
-
望城坡
-
红枫湖风景区(渡口)
-
清镇3路(红枫湖风景区(渡口)--巢凤寺)[下行]经过站点(共
20
站)
红枫湖风景区(渡口)
-
望城坡
-
铁桥
-
清纺厂大门
-
清纺菜场
-
五小
-
三中
-
大转盘
-
大饭店
-
新华书店
-
房屋交易所
-
建行
-
二小
-
曹家井
-
盘化家属区
-
红枫居商住楼
-
世纪阳光城
-
云岭东路口
-
东门桥
-
巢凤寺
-
Copyright © 2018-2020
清镇公交网
百分百好站
清镇公交网提供清镇公交站点查询,清镇公交线路查询,清镇公交换乘查询。