全国公交网
莆田公交手机版
莆田火车站
莆田汽车站
打印该页
推荐好友
莆田公交网
首页
> 莆田
K01路
公交车经过站点及说明
莆田K01路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:凤凰山广场06:20-19:20,莆田火车站06:30-19:30。票价信息:全程5元/人(一票制)
莆田K01路(凤凰山广场--莆田火车站)[上行]经过站点(共
6
站)
凤凰山广场
-
太平洋中心
-
南湖公园(广化寺)
-
福利区后门
-
金海湾大酒店
-
莆田火车站
-
莆田K01路(莆田火车站--凤凰山广场)[下行]经过站点(共
5
站)
莆田火车站
-
福利区后门
-
南湖公园(广化寺)
-
太平洋中心
-
凤凰山广场
-
Copyright © 2018-2020
莆田公交网
百分百好站
莆田公交网提供莆田公交站点查询,莆田公交线路查询,莆田公交换乘查询。