全国公交网
莆田公交手机版
莆田火车站
莆田汽车站
打印该页
推荐好友
莆田公交网
首页
> 莆田
202路
公交车经过站点及说明
莆田202路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:市公交东站06:20-18:10,莆田华侨中学06:20-18:10。票价信息:全程8元
莆田202路(市公交东站--莆田华侨中学)[上行]经过站点(共
56
站)
市公交东站
-
东梅小区
-
步行街
-
文峰宫
-
新街口
-
市农行
-
市公交公司
-
中国银行
-
凤凰山
-
八十亩小区
-
石室路口
-
市交通执法支队
-
北磨
-
交通花园
-
三信家园
-
市政府
-
龙桥市场
-
市检察院
-
泗华(市博物馆)
-
万辉国际城
-
洋西
-
九华
-
莆田二中(荔城北大道)
-
8710部队
-
后卓村
-
西天尾路口
-
林峰
-
田厝
-
下柯
-
三山
-
山后
-
沁后
-
梧塘
-
梅岭
-
霞楼
-
东宫
-
梧梓
-
松西
-
松东
-
东南村
-
九峰
-
后林
-
囊山
-
刘庄
-
可塘
-
后埕
-
石庭圆圈
-
石庭市场
-
石庭华侨职业中专
-
石庭影剧院
-
石庭邮政
-
涵江火车站路口
-
五星村
-
江口镇政府
-
江口镇政府(平民医院)
-
莆田华侨中学
-
莆田202路(莆田华侨中学--市公交东站)[下行]经过站点(共
55
站)
莆田华侨中学
-
江口镇政府(平民医院)
-
江口镇政府
-
五星村
-
涵江火车站路口
-
石庭邮政
-
石庭影剧院
-
石庭华侨职业中专
-
石庭市场
-
石庭圆圈
-
后埕
-
可塘
-
刘庄
-
囊山
-
后林
-
九峰
-
东南村
-
松东
-
松西
-
梧梓
-
东宫
-
霞楼
-
梅岭
-
梧塘
-
沁后
-
山后
-
三山
-
下柯
-
田厝
-
林峰
-
西天尾路口
-
后卓村
-
8710部队
-
莆田二中(荔城北大道)
-
九华
-
洋西
-
万辉国际城
-
泗华(市博物馆)
-
市检察院
-
龙桥市场
-
市政府
-
三信家园
-
交通花园
-
北磨
-
市交通执法支队
-
石室路口
-
凤凰山
-
中国银行
-
市公交公司
-
市农行
-
新街口
-
文峰宫
-
步行街
-
东梅小区
-
市公交东站
-
Copyright © 2018-2020
莆田公交网
百分百好站
莆田公交网提供莆田公交站点查询,莆田公交线路查询,莆田公交换乘查询。