全国公交网
普宁公交手机版
普宁火车站
普宁汽车站
打印该页
推荐好友
普宁公交网
首页
> 普宁
汤坑-流沙
公交车经过站点及说明
普宁汤坑-流沙说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汤坑6:00-18:30,流沙6:00-17:30。票价信息:分段收费,起步价2元,全程票价5元
普宁汤坑-流沙(白沙溪--汽车总站)[上行]经过站点(共
14
站)
白沙溪
-
汤坑
-
军埠
-
陇头新南学校
-
占陇
-
交丙坛村
-
和美邻村
-
现代医院
-
东埔环岛
-
国际商品城
-
新坛公园
-
人民医院
-
中华新城
-
汽车总站
-
普宁汤坑-流沙(汽车总站--白沙溪)[下行]经过站点(共
14
站)
汽车总站
-
中华新城
-
人民医院
-
新坛公园
-
国际商品城
-
东埔环岛
-
现代医院
-
和美邻村
-
交丙坛村
-
占陇
-
陇头新南学校
-
军埠
-
汤坑
-
白沙溪
-
Copyright © 2018-2020
普宁公交网
百分百好站
普宁公交网提供普宁公交站点查询,普宁公交线路查询,普宁公交换乘查询。