全国公交网
普宁公交手机版
普宁火车站
普宁汽车站
打印该页
推荐好友
普宁公交网
首页
> 普宁
14路
公交车经过站点及说明
普宁14路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:光南村6:00:22:30,下架山镇政府6:00-22:30。票价信息:分段收费,自动投币,可刷岭南通9折,上车2元,全程3元
普宁14路(果陇--下架山镇政府)[上行]经过站点(共
24
站)
果陇
-
泥沟乡
-
普宁职校
-
普师高中
-
国际服装城
-
普宁广场
-
中信华府
-
河滨园
-
新晖园
-
新光北路
-
人民医院
-
茶叶市场
-
新坛公园
-
国际商品城
-
城东客运站
-
东埔
-
现代医院
-
西湖
-
华林路口
-
下陇
-
横溪
-
通德学校
-
南湖村委
-
下架山镇政府
-
普宁14路(下架山镇政府--果陇)[下行]经过站点(共
24
站)
下架山镇政府
-
南湖村委
-
通德学校
-
横溪
-
下陇
-
华林路口
-
西湖
-
现代医院
-
东埔
-
城东客运站
-
国际商品城
-
新坛公园
-
茶叶市场
-
人民医院
-
新光北路
-
新晖园
-
河滨园
-
中信华府
-
普宁广场
-
国际服装城
-
普师高中
-
普宁职校
-
泥沟乡
-
果陇
-
Copyright © 2018-2020
普宁公交网
百分百好站
普宁公交网提供普宁公交站点查询,普宁公交线路查询,普宁公交换乘查询。