全国公交网
普兰店公交手机版
普兰店火车站
普兰店汽车站
打印该页
推荐好友
普兰店公交网
首页
> 普兰店
105路
公交车经过站点及说明
普兰店105路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:挂符桥6:00-18:00谷店6:00-18:00夏季为:5:30-19:30。票价信息:1元
普兰店105路(挂符桥--谷店)[上行]经过站点(共
29
站)
挂符桥
-
宇环纺织
-
汽车驾校
-
三星家具
-
小盐场西
-
小盐场
-
李店南
-
李店
-
磷肥厂
-
果品市场
-
中心医院
-
站前广场
-
锦龙大厦
-
工商银行
-
中心市场
-
新城小学
-
结核医院
-
义华学校
-
交警大队
-
腾达技校
-
金秋服装设计学校
-
华毅毛巾
-
西泡子
-
车屯
-
莲城驾校
-
高级中学
-
北方电器
-
十七中学
-
谷店
-
普兰店105路(谷店--挂符桥)[下行]经过站点(共
29
站)
谷店
-
十七中学
-
北方电器
-
高级中学
-
莲城驾校
-
车屯
-
西泡子
-
华毅毛巾
-
金秋服装设计学校
-
腾达技校
-
交警大队
-
义华学校
-
结核医院
-
新城小学
-
中心市场
-
工商银行
-
锦龙大厦
-
站前广场
-
中心医院
-
果品市场
-
磷肥厂
-
李店
-
李店南
-
小盐场
-
小盐场西
-
三星家具
-
汽车驾校
-
宇环纺织
-
挂符桥
-
Copyright © 2018-2020
普兰店公交网
百分百好站
普兰店公交网提供普兰店公交站点查询,普兰店公交线路查询,普兰店公交换乘查询。