全国公交网
平凉公交手机版
平凉火车站
平凉汽车站
打印该页
推荐好友
平凉公交网
首页
> 经过平凉
安国农贸市场
的线路
共1条线路经过安国农贸市场
更新时间:2020年07月03日
4路
平凉4路公交线路说明
运行时间:6:10-18:15。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】10站内1元,10站进档,1元加价,全程票价3元
平凉4路(盘旋路--安国客运站)[上行]经过站点(共
23
站)
盘旋路
-
新民中路
-
柳湖乡政府
-
维也纳酒店
-
体校
-
西新桥
-
汽车西站
-
天正大酒店
-
华明路
-
移动公司
-
八里桥
-
八里村
-
八里营房
-
赵堡村
-
城西收费站
-
永红村
-
下颉河
-
上颉河
-
杨洼涧
-
土桥村
-
安国农贸市场
-
安国镇政府
-
安国客运站
-
平凉4路(安国客运站--盘旋路)[下行]经过站点(共
23
站)
安国客运站
-
安国镇政府
-
安国农贸市场
-
土桥村
-
杨洼涧
-
上颉河
-
下颉河
-
永红村
-
城西收费站
-
赵堡村
-
八里营房
-
八里村
-
八里桥
-
移动公司
-
华明路
-
天正大酒店
-
汽车西站
-
西新桥
-
体校
-
维也纳酒店
-
柳湖乡政府
-
公交公司
-
盘旋路
-
Copyright © 2018-2020
平凉公交网
百分百好站
平凉公交网提供平凉公交站点查询,平凉公交线路查询,平凉公交换乘查询。