全国公交网
平凉公交手机版
平凉火车站
平凉汽车站
打印该页
推荐好友
平凉公交网
首页
> 经过平凉
宏达国盛商贸城
的线路
共1条线路经过宏达国盛商贸城
更新时间:2020年07月03日
6路
平凉6路公交线路说明
运行时间:6:10-18:40。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】10站内1元,10站进档,1元加价,全程票价3元
平凉6路(盘旋路--永汇医院)[上行]经过站点(共
22
站)
盘旋路
-
平凉二中
-
市医院
-
天正润园C区
-
东湖
-
保丰安置区
-
水泥制管厂
-
振辉仓储物流中心
-
十里铺
-
世博伟业
-
宏达国盛建材市场
-
宏达国盛家具广场
-
宏达国盛商贸城
-
二十里铺
-
电厂
-
甲积峪
-
三十里铺
-
平凉南站
-
吴岳村
-
洪岳村
-
四十里铺
-
永汇医院
-
平凉6路(永汇医院--盘旋路)[下行]经过站点(共
22
站)
永汇医院
-
四十里铺
-
洪岳村
-
吴岳村
-
平凉南站
-
三十里铺
-
甲积峪
-
电厂
-
二十里铺
-
宏达国盛商贸城
-
宏达国盛家具广场
-
宏达国盛建材市场
-
世博伟业
-
十里铺
-
振辉仓储物流中心
-
水泥制管厂
-
保丰安置区
-
东湖
-
天正润园C区
-
市医院
-
平凉二中
-
盘旋路
-
Copyright © 2018-2020
平凉公交网
百分百好站
平凉公交网提供平凉公交站点查询,平凉公交线路查询,平凉公交换乘查询。