全国公交网
平凉公交手机版
平凉火车站
平凉汽车站
打印该页
推荐好友
平凉公交网
首页
> 经过平凉
下山浪坡
的线路
共1条线路经过下山浪坡
更新时间:2020年07月03日
18路
平凉18路公交线路说明
运行时间:6:30-18:00。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】10站内1元,10站进档,1元加价,全程票价3元
平凉18路(盘旋路--峡门)[上行]经过站点(共
26
站)
盘旋路
-
新民中路
-
新民路
-
解放路
-
胜利桥
-
紫金城
-
宝塔公园
-
信息工程学校
-
东湖
-
七里店
-
武警医院
-
锦绣天成
-
制氧站
-
十里铺
-
吊庄
-
廖家
-
白坡
-
造纸厂
-
冯家庄
-
唐庄
-
吴家坡
-
上山浪坡
-
下山浪坡
-
海螺集团公司
-
峡中收费站
-
峡门
-
平凉18路(峡门--盘旋路)[下行]经过站点(共
26
站)
峡门
-
峡中收费站
-
海螺集团公司
-
下山浪坡
-
上山浪坡
-
吴家坡
-
唐庄
-
冯家庄
-
造纸厂
-
白坡
-
廖家
-
吊庄
-
十里铺
-
制氧站
-
锦绣天成
-
武警医院
-
七里店
-
东湖
-
信息工程学校
-
宝塔公园
-
紫金城
-
胜利桥
-
解放路
-
新民路
-
公交公司
-
盘旋路
-
Copyright © 2018-2020
平凉公交网
百分百好站
平凉公交网提供平凉公交站点查询,平凉公交线路查询,平凉公交换乘查询。