全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
B37路
公交车经过站点及说明
平顶山B37路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:凤凰路公交站06:30-21:00,八矿06:30-21:00。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B37路(凤凰路公交站--八矿)[上行]经过站点(共
26
站)
凤凰路公交站
-
湛河南路西环路
-
恒大珺睿府社区
-
湛河南路凌云路西
-
凌云路西苑路
-
和顺路彩虹路
-
市人才市场
-
平顶山火车站(和顺路)东
-
平高社区西门(开源路幼儿园)
-
开建路口
-
中原商场
-
市一高站
-
东安北路站
-
机厂路站
-
东环社区(硅整流厂)
-
十矿南门
-
田庄选煤厂
-
东高皇
-
矿益胶管公司
-
平煤十二矿医院
-
东工人镇
-
河南省医药卫生学校
-
叶庄
-
八矿选煤厂
-
光华学校
-
八矿
-
平顶山B37路(八矿--市第三人民医院)[下行]经过站点(共
26
站)
八矿
-
光华学校
-
八矿选煤厂
-
叶庄
-
河南省医药卫生学校
-
东工人镇
-
平煤十二矿医院
-
矿益胶管公司
-
东高皇
-
田庄选煤厂
-
十矿南门
-
东环社区(硅整流厂)
-
机厂路站
-
东安北路站
-
市一高站
-
中原商场
-
开建路口
-
平高社区西门(开源路幼儿园)
-
平顶山火车站(和顺路)东
-
市人才市场
-
和顺路彩虹路
-
凌云路和顺路
-
湛河南路凌云路西
-
恒大珺睿府社区
-
湛河南路西环路
-
市第三人民医院
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。