全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
B21路
公交车经过站点及说明
平顶山B21路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:城北公交枢纽站06:30-20:00,凌云路和顺路站06:30-20:00。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B21路(城北公交枢纽站(鹰城大道)--凌云路西苑路)[上行]经过站点(共
25
站)
城北公交枢纽站(鹰城大道)
-
东环路鹰城大道路口
-
魏寨(水城威尼斯)
-
东平路口
-
东环社区(硅整流厂)
-
总机厂
-
东电厂(市眼科医院)
-
东城国际小区(豫美面粉公司)
-
长途汽车站(老站)
-
市一高站
-
医药公司
-
劳动路矿工路口
-
劳动路大众路口
-
建设路劳动路
-
科技街
-
启蒙路开源路口
-
名门世家社区
-
湛河宾馆
-
第二人民医院
-
曙光路口
-
大李庄
-
新华区实验小学
-
凌云路曙光街站
-
凌云路湛南路站
-
凌云路西苑路
-
平顶山B21路(凌云路和顺路站--城北公交枢纽站(鹰城大道))[下行]经过站点(共
26
站)
凌云路和顺路站
-
凌云路湛南路站
-
河南质量工程学院家属院
-
新华区实验小学
-
大李庄
-
曙光路口
-
光明路小学
-
启蒙路迎宾路口
-
市九中
-
名门世家社区
-
启蒙路开源路口
-
科技街
-
劳动路建设路口
-
劳动路大众路口
-
劳动路矿工路口
-
医药公司
-
市一高站
-
长途汽车站(老站)
-
东城国际小区(豫美面粉公司)
-
东电厂(市眼科医院)
-
总机厂
-
东环社区(硅整流厂)
-
东平路口
-
魏寨(水城威尼斯)
-
东环路鹰城大道路口
-
城北公交枢纽站(鹰城大道)
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。