全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
B18路
公交车经过站点及说明
平顶山B18路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:梅园路公交枢纽站7:25-17:30,东羊石8:00-18:10。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B18路(梅园路公交枢纽站--东羊石)[上行]经过站点(共
25
站)
梅园路公交枢纽站
-
复兴路梅园路站
-
复兴路翠竹路站
-
复兴路菊香路
-
春华路复兴路
-
德馨苑小区
-
中兴科技产业园
-
东方今典总部新城
-
滍水路冬勤路
-
冬勤路薛西村
-
薛庄镇邮政所
-
薛庄镇卫生院
-
滍阳镇贾庄村
-
滍阳镇姬庄村
-
焦庄村东
-
长安大道西焦庄
-
舒山大道闫口村
-
舒山大道西王营村
-
舒山大道叶营村
-
舒山大道胡庄村
-
舒山大道桃园村
-
舒山大道毛营路口
-
舒山大道S242
-
西羊石
-
东羊石
-
平顶山B18路(东羊石--梅园路公交枢纽站)[下行]经过站点(共
23
站)
东羊石
-
西羊石
-
舒山大道S242
-
舒山大道毛营路口
-
舒山大道桃园村
-
舒山大道胡庄村
-
舒山大道叶营村
-
舒山大道西王营村
-
舒山大道闫口村
-
长安大道西焦庄
-
焦庄村东
-
滍阳镇姬庄村
-
滍阳镇贾庄村
-
薛庄镇卫生院
-
薛庄镇邮政所
-
冬勤路薛西村
-
滍水路冬勤路
-
东方今典总部新城
-
中兴科技产业园
-
德馨苑小区
-
复兴路春华路站
-
复兴路翠竹路站
-
梅园路公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。