全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
B17路
公交车经过站点及说明
平顶山B17路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新城区西北公交枢纽站06:30-21:00,火车站06:30-21:00。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B17路(新城区西北公交枢纽站--平顶山火车站西公交首末站)[上行]经过站点(共
37
站)
新城区西北公交枢纽站
-
滍阳路秋实路
-
夏耘路滍阳路
-
复兴路夏耘路站
-
复兴路春华路站
-
复兴路翠竹路站
-
梅园路滍阳路
-
滍阳路梅园路
-
滍阳路育英路
-
滍阳路崇文路口
-
河南城建学院北门(大悦城)
-
学府路小学
-
青石山
-
西果店村
-
平安大道龙门大道
-
葡萄园
-
五矿口
-
平安大道花程线
-
天成水果综合市场
-
陆顺建材城
-
义乌国际商贸城
-
四矿口
-
平煤三矿(香山食苑)
-
金山广场(西市场)
-
凌云路西市场站
-
凌云路新建路站
-
凌云路园林路站
-
建设路凌云路
-
鹰城广场站
-
湛河区政府
-
光曙路口
-
光湛路口
-
公交家属院
-
气象局
-
市人才市场
-
公园南门
-
平顶山火车站西公交首末站
-
平顶山B17路(平顶山火车站西公交首末站--新城区西北公交枢纽站)[下行]经过站点(共
36
站)
平顶山火车站西公交首末站
-
公园南门
-
市人才市场
-
气象局
-
公交家属院
-
光湛路口
-
光曙路口
-
湛河区政府
-
鹰城广场站
-
凌云路建设路
-
凌云路园林路站
-
凌云路新建路站
-
凌云路西市场站
-
金山广场(西市场)
-
平煤三矿(香山食苑)
-
四矿口
-
义乌国际商贸城
-
陆顺建材城
-
天成水果综合市场
-
平安大道花程线
-
五矿口
-
葡萄园
-
辛庄(平郏路口)
-
西果店村
-
青石山
-
学府路小学
-
河南城建学院北门(大悦城)
-
滍阳路崇文路口
-
滍阳路育英路
-
梅园路滍阳路
-
复兴路翠竹路站
-
复兴路春华路站
-
复兴路夏耘路站
-
滍阳路夏耘路
-
滍阳路秋实路
-
新城区西北公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。