全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
37路
公交车经过站点及说明
平顶山37路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:双楼6:20-17:00,乐福小区6:50-17:30。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山37路(双楼--乐福小区)[上行]经过站点(共
21
站)
双楼
-
汴城村东
-
汴城村北
-
北渡新村
-
北渡街口
-
平顶山碧桂园
-
嘉天下小区
-
亚兴路和顺路口
-
公园南门
-
平顶山火车站(和顺路)西
-
平顶山火车站(和顺路)东
-
市十三中
-
平高社区西门(开源路幼儿园)
-
开建路口
-
中原商场
-
开矿路口
-
五一路口
-
二矿口
-
平煤中心站
-
平安大道光明路口
-
乐福小区
-
平顶山37路(乐福小区--双楼)[下行]经过站点(共
21
站)
乐福小区
-
平安大道光明路口
-
平煤中心站
-
二矿口
-
五一路口
-
开矿路口
-
中原商场
-
开建路口
-
平高社区西门(开源路幼儿园)
-
市十三中
-
平顶山火车站(和顺路)东
-
平顶山火车站(和顺路)西
-
公园南门
-
亚兴路和顺路口
-
嘉天下小区
-
平顶山碧桂园
-
北渡街口
-
北渡新村
-
汴城村北
-
汴城村东
-
双楼
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。