全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
34路
公交车经过站点及说明
平顶山34路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:城北公交枢纽站5:50-19:05,凌曙路口6:30-19:50。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山34路(城北公交枢纽站(鹰城大道)--河南省质量工程学院家属院)[上行]经过站点(共
22
站)
城北公交枢纽站(鹰城大道)
-
东环路鹰城大道路口
-
魏寨(水城威尼斯)
-
东平路口
-
东环社区(硅整流厂)
-
总机厂
-
东电厂(市眼科医院)
-
东城国际小区(豫美面粉公司)
-
长途汽车站(老站)
-
新华路口
-
医药公司
-
人民电影院
-
平顶山商场
-
平煤总医院
-
联盟路口
-
平顶山宾馆
-
启蒙路口
-
第二人民医院
-
曙光路口
-
大李庄
-
新华区实验小学
-
河南省质量工程学院家属院
-
平顶山34路(凌曙路口--城北公交枢纽站(鹰城大道))[下行]经过站点(共
21
站)
凌曙路口
-
凌云路建设路口
-
园林路晶珠路口
-
新华区交通局
-
光联路口
-
光矿路口
-
建设街(红苹果幼儿园)
-
平煤总医院
-
凯撒广场
-
人民电影院
-
医药公司
-
新华路口
-
长途汽车站(老站)
-
东城国际小区(豫美面粉公司)
-
东电厂(市眼科医院)
-
总机厂
-
东环社区(硅整流厂)
-
东平路口
-
魏寨(水城威尼斯)
-
东环路鹰城大道路口
-
城北公交枢纽站(鹰城大道)
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。