全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
29路
公交车经过站点及说明
平顶山29路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:市十三中5:15-18:20,东羊石6:00-19:30。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山29路(平顶山火车站西公交首末站--东羊石)[上行]经过站点(共
39
站)
平顶山火车站西公交首末站
-
市十三中
-
平高社区西门(开源路幼儿园)
-
开建路口
-
平声影剧院
-
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
-
市委家属院
-
鹰城广场
-
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
-
平顶山市实验高中
-
西高皇(天惠公司)
-
市生态园
-
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
-
温集(春华国际名都)
-
姚孟村路口
-
焦店立交桥
-
焦店村
-
焦店清真寺
-
闫庄村(南洛高速路口)
-
朱砂洞(蓝湾新城小区)
-
建设大厦(长安大道公正路东)
-
市交通运输局(广发银行)
-
市政大厦(市中级法院)
-
大香山路口
-
宏图路口
-
崇文路口
-
一品澜山小区
-
翠竹路口
-
肖营
-
东滍
-
滍阳中学
-
北滍
-
西滍
-
应河桥头
-
市车管所
-
贺营
-
水牛屯
-
韩寨
-
东羊石
-
平顶山29路(东羊石--平顶山火车站西公交首末站)[下行]经过站点(共
38
站)
东羊石
-
韩寨
-
水牛屯
-
贺营
-
市车管所
-
应河桥头
-
西滍
-
北滍
-
滍阳中学
-
东滍
-
肖营
-
翠竹路口
-
一品澜山小区
-
崇文路口
-
宏图路口
-
大香山路口
-
市政大厦(市中级法院)
-
市交通运输局(广发银行)
-
朱砂洞(蓝湾新城小区)
-
闫庄村(南洛高速路口)
-
焦店清真寺
-
焦店村
-
焦店立交桥
-
姚孟村路口
-
温集(春华国际名都)
-
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
-
市生态园
-
西高皇(天惠公司)
-
平顶山市实验高中
-
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
-
鹰城广场
-
市委家属院
-
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
-
平声影剧院
-
开建路口
-
平高社区西门(开源路幼儿园)
-
市十三中
-
平顶山火车站西公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。